DIRETORES DE TURMA /CURSO 2017-2018

TURMAS

DIRETORES DE TURMA/CURSO

E-MAIL
1º ano - Empregado de Mesa/Bar (CEF) António Lascas alascas@epalvito.com
1º ano - Técnico de Cozinha-Pastelaria Mário Encarnado mencarnado@epalvito.com
1º ano - Técnico de Restaurante / Bar Maria José Palma mpalma@epalvito.com
1º ano - Técnico de Informática de Gestão / Técnico de Comércio Ana Marreiros amarreiros@epalvito.com
2.º ano -  Técnico de Cozinha-Pastelaria Ana Apolinário aapolinario@epalvito.com
2.º ano - Técnico de Restaurante-Bar

Márcio Mendes

mmendes@epalvito.com

2.º ano - Técnico Comercial

Alexandre Nunes

anunes@epalvito.com

3.º ano - Técnico de Restauração, variantes: Cozinha-Pastelaria / Restaurante-Bar

Maria da Conceição Martins mmartins@epalvito.com
3.º ano - Técnico de Restauração, variantes: Restaurante-Bar Elisabete Fino efino@epalvito.com
3.º ano - Técnico de Banca e Seguros / Técnico de Comércio Ana Bagão abagao@epalvito.com