DIRETORES DE CURSO 2018-2019

TURMAS

DIRETORES DE CURSO

E-MAIL
1º ano - Empregado de Restaurante/Bar (CEF) Susana Amaral eamaral@epalvito.com
2º ano - Empregado de Restaurante/Bar (CEF) António Lascas alascas@epalvito.com
Curso Técnico de Restaurante-Bar Elisabete Fino efino@epalvito.com
Curso Técnico de Cozinha-Pastelaria Ana Fialho afialho@epalvito.com
Curso Técnico Comercial Alexandre Nunes anunes@epalvito.com

Curos Técnico de Informática de Gestão

Sérgio Quintas

squintas@epalvito.com